Пропуск 3 таблеток регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Я после 14 таблетки регулона уехала и забыла с собой взять таблетки, сейчас дома, пропустила 3 таблетки, если не считать сегодня. Сижу и думаю как дальше быть пить сейчас или делать 7 дневный перерыв? Пью регулон 5 лет. Мне 34.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:22
Здравтсвуйте! ПРимите все три таблетки и не делайте 7 дневный перерыв в этом цикле