Регулон пропуск таблеток

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с праздником вас! Хотела спросить у вас совета. Пила регулон до беременности 2 года. Сейчас ребёнку 2 года снова начала пить, изначально пила из за того что были кисты. В общем сейчас пью уже примерно 3 месяца. Ну вот в этом цикле я пропустила 15 и 16 таблетки. Когда вспомнила выпила 2 сразу. Но вот начались мажущие выделения и идут уже 3 день. Таблетки продолжаю пить. Скажите как быть дальше. Делать перерыв или нет. Нормально ли, что идут мажущие выделения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 13:11
Здравствуйте. И Вас с праздником!
Вы пропустили прием. Отсюда выделения. Продолжайте
Платная консультация
Юлия Ж 2021-03-08 13:24
Спасибо большое вам за быстрый ответ. А подскажите пожалуйста ещё, сколько дней допустимо такое мажущие выделения? И могут ли они просто плавно перейти в месячные? Я правильно поняла, что после окончания упаковки я так же делаю как обычно 7 ми дневный перерыв? Спасибо ещё раз вам огромное. Всегда помогаете.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 14:11
Юлия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия Ж 2021-03-08 14:31
1 сколько может длится такие мажущие выделения?
2мрдет ли это плавно перейти в месячные?
3. то есть после того как закончитмя упаковка я как обычно делаю 7ми дневный перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 14:34
1. Точно не сказать, все индивидуально. 2. Да. 3. Да, все верно