Кау принимать селует при пропуске 2 таблеток?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, третий месяц принимаю гормоны селуэт. Пропустила 2 таблетки. Начались месячные. Как принимать дальше таблетки? Пить по схеме до 6 июня поидее. Делать ли 7ли дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 07:40
Здравствуйте. Если начались месячные, делайте 7-ми дневный перерыв и начинайте приём с новой упаковки, но предварительно сделайте тест на беременность.
Елена 2018-06-01 09:24
А у меня сегодня 3 день месячные и я пила эти дня таблетки. Что с сегодняшнего дня перерыв 7ми дневн делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 19:52
Да, но 7-ми дневный перерыв с первого дня кровянистых выделений.
Елена 2018-06-04 16:00
А перерыв можно не делать?