Выделения линденет 20

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 почти год, все было хорошо. Недавно пропустила 12 таблетку по счету и на следующий день был ПА. А еще через день начались кровянистые мажущие выделения. Что это может быть? Остальные таблетки пью без пропусков. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:48
Здравствуйте!
Это свящанно с пропуском таблеток
Платная консультация
Дарина 2022-04-10 12:11
Спасибо! Подскажите, продолжаю пить таблетки как положено. Но дело в том, что через 5 дней у меня должен быть перерыв, нужно ли его делать. Если месячные уже идут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 12:16
Действовать следует соответственно инструкции
Платная консультация
Дарина 2022-04-11 22:04
В инструкции этого не написано! Если месячные уже идут раньше времени, там не указан этот момент. Вопрос все тот же, мне продолжать пить таблетки? Осталось 5 штук до конца пластины. И нужно ли делать 7 дневный перерыв?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 07:06
В инструкции описан прием препарата при пропущенной таблетке. А кровянистые выделения это последствия как раз пропуска
Платная консультация
Дарина 2022-04-16 13:05
У меня получается начались месячные после пропущенной таблетки, шли 5 дней. Закончились 4 дня назад. Сейчас начался 7дневный перерыв месячных нет. Это нормально? Просто чуть чуть мажут и все.