Месячные на 14ый день приема новинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью новинет около 4 лет. В этом месяце начались месячные на 14ой таблетке. Осталось ещё 7 таблеток, потом перерыв и месячные должны быть. Но они уже идут. Я не знаю как мне теперь пить таблетки? Допивать эту пачку и пить новую без перерыва? Или как? Никогда такого сбоя не было. Я сейчас болею. Колят антибиотики. Может это повлияло? Скажите как продолжать пить таблетки правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 13:41
Здравствуйте. Мог повлиять прием антибиотиков. Продолжайте по графику
Платная консультация
Татьяна 2017-11-11 13:49
Тоесть я допиваю оставшиеся 7 таблеток. Потом должен быть перерыв 7 дней. На какой день перерыва начинать пить новую пачку? Обычно на 4 день перерыва начинались месячные. А на 5ый день месячных пилась первая таблетка из новой пачки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 13:50
Вы читали инструкцию к Новинету?
Платная консультация
Татьяна 2017-11-11 14:03
Да читала. Извините сразу не поняла. А эффект от таблеток сохранится если я сделаю перерыв в 7 дней и потом начну пить на 8 день с первой таблетки. Но месячных же уже не будет? А таблетки надо пить с 1 -5 дня месячных. Я не забеременею?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 14:07
Нет. По инструкции все, пожалуйста. Для снижения обильности сейчас - Транексам 500 - 3 раза в день 3-5 дней