Закончились месячные ещё до следующей таблетки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я начала пить линдинет 20, пропила один месяц, после сделала перерыв 7 дней, в эти 7 дней пришли месячные, но они продлились 4 дня, и закончились раньше дня, когда нужно начинать вторую пачку. Если закончились месячные, линдинет 20 так и нужно пить, когда пройдёт 7 дней. Так как в инструкции написано, пить на 5 день или на первый начинать пить таблетки, а у меня они закончились на 4 день, а таблетки нужно пить через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 23:05
Здравствуйте. Согласно инструкции ОК необходимо принимать по схеме независимо от выделений. То есть перерыв 7 дней и на 8-й прием с новой упаковки.
Диана 2017-11-20 23:38
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ.