Есть вопрос помогите про таблетки димиа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили таблетки Димиа объяснили как пить в первый день менструации только я вот не поняла их пить только тогда когда идут месячные или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 08:20
Препарат необходимо принимать по схеме независимо от выделений, тоесть месячных. Если будет непонятно, читаем инструкцию.
Ангелина 2018-08-04 16:33
Спасибо за ответ! Тоесть их принимать только тогда когда идут месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 19:28
Нет, принимать по инструкции. Ознакомьтесь с ней.