Таблетки сустен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, назначили пить табл сустен с 16 по 25 день цикла. По 1 капсуле в день. Пила вечером в 10-11 часов.4 дня птла вовремя, а вчера забыла и выпила около часа ночи, с утра появились кровянистые выделения и до сих пор идут. Подскажите, что делать. Заканчивать принимать или дальше пить как положено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

4 ответа

Добрый день, вам следует продолжать прием дальше, нужно выпить пропущенную таблетку. Мажущие кровянистые выделения будут продолжаться какое то время, это связано с пропуском таблетки, дополнительно ничего делать не нужно
Платная консультация
Юлия 2016-12-18 20:38
Спасибо большое за ответ.
Юлия 2016-12-19 06:12
Подскажите, я вчера в 11 вечера выпила табл сустена и ночью выделения усилились. Прекращать пить и пусть уже месячные идут? Или допивать упаковку. Сегодня получается 22 день цикла.
Добрый день, продолжайте приём, если кровянистые выделения будут как месячные то тогда только прекратите, если менее обильные то можете продолжать