Пропуск таблетки регулона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю регулон примерно 2 года по назначению врача вследствие кисты и апоплексии яичника. В прошлом месяце был пропуск 18-й таблетки, на следующий день приняла сразу 2 таблетки. Затем закончила упаковку, сделала 7-дневный перерыв. Прошли выделения как обычно. Затем приняла 1-ю таблетку и был незащещенный презервативом половой акт. Прием продолжаю. Беспокоит есть ли вероятность забеременить в таком случае из-за пропуска 18-й таблетки. Слишком поздно прочитала, что перерыв 7-дневный делать не надо было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:11
Здравствуйте! Причин для волнения нет. Беременность маловероятна