Пропуск 2х таблеток джесс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джесс плюс пол года, вчера поняла что пропустила 1 таблетку, выпила сразу две по расписанию на след. День. Сегодня утром встаю и понимаю что пропустила тогда 2 таблетки и выпиваю тоже сразу две, получается следующая по расписанию вскр, сегодня суббота. Что посоветуете? С четверга начали мажушие выделения и тянет живот. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:34
Здравствуйте. Еще раз, четко, с номерами таблеток и так далее. Неясно, что у Вас.