Лендинет 30 пропуск 2 таблеток и кровоподтеки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю лендинет 30 уже 3,5 года. Сегодня осознала, что первый раз пропустила 2 таблетки-6 и 6ую как только вспоминла выпила утром 5тую и в обычное время 6 и 7ю. Вчера был незащищенный половой акт. Возможно ли беременность? И сейчас начались кровяные выделения, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-24 20:37
Добрый день, Мария.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее все может быть. Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК и сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Мария 2018-03-24 20:40
Спасибо! А что с кровоподтеками? Это нормально? Идти надо что-то сделать /принять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 23:04
Да, это нормально, учитывая что вы пропустили таблетки.