Пропуск 2х таблеток Джес

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Пропустила 8 и 9 таблетки Джес, пью 2 месяц этот препарат. Не знала о том что при пропуске нужно восполнить и пропить по 2 таблетки следующие два дня, поэтому так и продолжила пить по 1 таблетке. Через два дня начало немного мазать кровью. Что делать теперь? Принять пропущенные таблетки? По той же схеме, 2 таблетки сегодня, 2 завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:47
Здравствуйте! На какой таблетке пошли такие выделения?
Платная консультация
ксения 2016-02-24 20:58
Так как 9 и 10 таблетки я оставила в блистере, и продолжила пить 11 и 12, в день приема 12 таблетки началась кровянистая мазня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:11
Понятно. Вам нужно "догнать график", все верно. И предохраняйтесь дополнительно
Платная консультация
Алина 2020-07-24 17:21
У меня похожий вопрос, только я пропустила 2 таблетки и так и не выпила их, продолжила дальше и пью уже неделю. Не мазало даже. Незащищенный ПА каждый день. Я продолжаю так же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 12:40
И Вам добрый день для начала:)