Пропуск двух таблеток Хлое сразу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю Хлое уже восемь месяцев. Так получилось, что упаковка кончилась, а новую я купить не успела. И возможности купить её у меня нет. Уже две таблетки я пропустила, сегодня купила, но как принимать не знаю. Что делать? И как теперь принимать таблетки?
Теги: пропустила 2 таблетки хлое, если пропустил 2 таблетки хлое, хлое пропустила 2 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 13:07
Здравствуйте! Вот информация из инструкции-"Если опоздание в приеме таблетки составило > 12 ч (интервал с момента приема последней таблетки > 36 ч) , женщине следует принять последнюю пропущенную таблетку как можно скорее: даже если это означает прием двух таблеток одновременно. Последующую таблетку следует принять в обычное время. "Дополнительно предохраняйтесь 7 дней