Пропуск двух таблеток Клайры

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Клайру пью после 2-х родов более двух лет.
Что-то с памятью и вот:
В прошлом месяце пропустила 17, на сл. День пила две, потом пропустила 19-ю, на сл. День пила две.
2 недели кровотечения плюс в конце пачки месячные.
Вчера-позавчера пропустила 4и5-ю таблетки подряд. Что делать?
После такого отношения к гормональному состоянию могут ли быть нежелательные последствия? Может что-то нужно будет проверить - и уже точно прийти к Вам?
Заранее благодарю за ответ.
Софья.
Теги: пропуск 2 таблеток клайры, клайра пропуск 2 таблеток, клайра пропуск двух таблеток
Категория: Гинеколог

1 ответ

Допивайте упаковку до конца и прекращайте прием КОК, если забываете пить таблетки.