Пропуск двух таблеток джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пользуюсь Джес три месяца, принимаю перед сном. В настоящей пачке пропустила 7 активную таблетку и выпила её одновременно с 8-ой вечером следующего дня. И пропустила 21-ю таблетку, выпила её сразу на утро, как только вспомнила. Как мне дальше принимать препарат? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 11:15
Здравствуйте! Продолжайте приём препрепрата без перерыва на таблетки плацебо