Пропуск двух таблеток джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пропустила две таблетки джес плюс (20,21) Сегодня должна выпить 22. Что мне делать в таком случае дальше? Уже пошли предмесячные выделения. Принимаю их как контрацептив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 11:45
Добрый день, дальше принимайте, только в течении 7 дней используйте презерватив.
Ирина 2021-02-02 12:40
Добрый день! Благодарю за ответ! А пропущенные принять или выбросить? И принимать ли потом белые и когда начать следующую упаковку?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 00:28
Нет, принимайте дальше все таблетки.