Пропуск двух Джес Плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в среду и четверг я пропустила две таблетки Джес плюс. В пятницу я выпила эти две пропущенные таблетки. И вышло так, что в эту пятницу уже начались неактивные таблетки. Больше в пятницу, кроме двух пропущенных я ничего не пила. Сейчас суббота. Читаю много инструкций и ответов но ничего не могу отнести к себе, ничего не могу понять. Подскажите пожалуйста как теперь принимать, и о риске беременности в таком случае. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-16 11:04
Здравствуйте. Вам необходимо неактивные таблетки выбросить и начать приём со следующей упаковки. В этом цикле возможны мажущие выделения.
Ольга 2016-04-16 11:26
То есть мне нужно сегодня выпить две за вешаний день (пятницу) и за сегодня (субботу)? Или забыть про пятницу и просто начать пить новую упаковку сегодня?