Пропуск трёх активных таблеток Джес Плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс около полутора лет для поддержания гормонального фона (вопрос контрацепции не важен). Сейчас очень сильно заболела и не было возможности принимать таблетки, поэтому было пропущено три из них (9-11). Сегодня, на 12 день, начались выделения. Какие меры мне стоит предпринять? Нужно ли выпивать каким-то образом пропущенные таблетки и заканчивать упаковку? Или стоит сделать перерыв? Большое спасибо за рекомендацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 23:01
Добрый день. Пропустите 5 дней и начните прием новой упаковки.