Пропуск трёх таблеток джес плюс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пропустила три активных таблетки джес плюс с шестой по восьмую включительно. На третий вечер начались выделения, похожие на менструальные. Как мне поступать? Нужно ли идти к врачу, есть ли риск наступления беременности? Как принимать таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 12:03
Здравствуйте. На фоне пропуска были ПА?
Платная консультация
Елизавета 2017-12-13 13:53
Да, половой акт был. И сейчас, к сожалению, в ближайшую неделю не смогу попасть к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:29
Прием пока продолжайте и дополнительно предохраняйтесь.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова