Пропуск 24 таблетки джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже больше года, побочек нет, все хорошо. Сегодня выпила 24 таблетку, в течение часа после случилась диарея. Скажите, как дальше быть, чтобы не было шансов забеременить и вернуться в привычный цикл принятия таблеток, а то по инструкции не совсем понимаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-31 02:56
Здравствуйте! Считайте сегодня первым днем пустых таблеток. Завтра пейте вторую пустую.
Платная консультация
Марина 2018-12-31 09:56
Разрешите уточнить, т. е. вчера выпила 24 таблетку, а сегодня я пью 2-ю пустышку, выбрасывая 1 пустую. И дальше как обычно принимать по порядку?
Марина 2018-12-31 10:16
Спасибо) а то выбрасила бы пустышки и начала б новую пачку по ошибке