Пропуск 2 таблеток Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 15 и 16 таблетку (пятница и суббота) Джес, обнаружила в Воскресенье на 17 таблетке и выпила 3 таблетки подряд. Половой акт был в четверг на 14 таблетке, ее выпила. Скажите пожалуйста, как стоит продолжить пить таблетки (стоит ли начинать новую упаковку?) И есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 19:14
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Прием продолжайте, предохраняйтесь дополнительно. С уважением, Е. В. Молчанова