Пропуск двух таблеток Линдинет 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я пью Линдинет 20 уже 9 лет, пропустила 3 и 4 таблетку, на пятый день выпила три за раз, после чего через пять часов появились мажущие выделения.
1) Продолжать ли мне допивать пачку?
2) Начинать ли следующую пачку без семидневнего перерыва?
3) На какое время нарушена защита ПА?
4) Глупый вопрос, но. В упаковке все таблетки одинаковые или, например, 1ая отличается от 19ой? ???? Так как мне пришлось купить новую пачку, чтобы восполнить пропуски, я выпила не 3 и 4 (по дням, которые пропустила), а 1 и 2. Имеет ли это какой-то смысл, или все таблетки с одинаковым составом?
Заранее большое спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 13:48
Здравствуйте.1. Да. 2. Нет. 3. 7 дней после пропуска. 4. Все таблетки одинаковые
Платная консультация
Виктория 2021-06-18 14:05
Большое спасибо, Вы очень сильно помогли! Огромная благодарность за Ваш труд!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 14:45
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - тоже есть ссылка.
Всего доброго!