Пропуск 3 таблеток линдинет 30

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 три месяца. На 4 месяц после семи дневного перерыва выпила 4 таблетки и затем 3 пропустила. Начались выделения. Что теперь делать как пить и когда. Был НПА при приеме первой таблетки из этой пачки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 11:55
Добрый день.
Сегодня примите 2 таблетки, далее продолжите принимать как обычно по схеме.
В течении недели предохраняйтесь дополнительно.
Беременность маловероятна в вашей ситуации.
Платная консультация
ольга 2019-06-22 12:16
Сегодня выпила 2 таблетки. Завтра как я поняла пить по 1 jо конца пачки. Правильно? Выделения должны прекратиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 12:17
Да, правильно.
Могут мазать до конца этого цикла.
Платная консультация
ольга 2019-06-22 12:23
Спасибо
Елена 2021-06-20 15:20
Добрый день подскажите пожалуйста как быть если после приема первой таблетки из новой упаковки Линдинет 30 (принимаю пол года) три таблетки было пропущено! Как теперь принимать таблетки? По какой схеме?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-29 11:13
Добрый день.
Еще 2 дня пропустите и начните прием заново.