Проблема- пропуск двух таблеток Линдинет-30. Не знаю как поступить

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, забыла выпить 2 таблетки Линдинет 30. (14 и 15). Выпила сегодня их обе и вечером продолжу с 16 уже по графику. Принимаю всегда вечером. Правильно ли я поступила? И если можно, еще вопрос? Могут ли выпадать волосы при приёме Линдинет 30. К сожалению такая проблема есть. И никак не снижается вес. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 12:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу