Димиа, передозировка, пропуск таблеток, беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью четвертую упаковку димиа. В этом месяце пропустила две таблетки, не подряд, не знаю какие именно. Обнаружила это в день, когда должна была выпить 21-ую. Переволновалась и, не зная как правильно поступить, выпила сразу и 21-ую и 22-ю. На следующий день(когда должна была быть 22) выпила сразу 23-ю и 24-ю. Понимаю, что нужно было сначала спросить как нужно поступить в данной ситуации, но. Переволновалась. Сегодня первый день плацебо из четырёх. В общем, хотелось бы узнать, как нужно было поступить в данной ситуации? Какова вероятность беременности, учитывая, что па были с частотой в 5-9 дней? И как подобное(то, как я пила таблетки) может повлиять на организм?
В день, когда выпила 23-ю и 24-ю заметила лёгкую боль, при прикосновении и соскам. На протяжении пары недель чувствую постоянную лень, слабость(это, по идее, может быть связано с занятиями спортом. Занимаюсь пауэрлифтингом, сейчас идёт подготовка к соревнованиям, тренировки усиленые)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 11:10
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала не делать перерыв, а сразу начать прием новой упаковки
Платная консультация
Олеся 2019-07-25 07:36
Спасибо за ответ. А не могли бы вы ещё подсказать. Нигде информации по этому поводу не нашла абсолютно. Как могут повлиять уколы тестостерона(в виде масла, это для увеличения результатов в спорте) на приём оральных контрацептивов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 21:53
Они могут сНизить действие парата