Пропуск Димиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
На протяжение 3- х лет я принимаю препарат Димиа.
В этот раз я забыла выпить одну таблетку, но обнаружила я это только когда начались таблетки плоцебо.
Новую упаковку я всегда начинаю по вторникам, тоесть последняя плоцебо в понедельник должна быть, а в этот раз на вторник ещё есть плоцебо.
Я не знаю какую именно забыла принять, но ближе к концу упаковки точно, и не уверена был ли ПА, т. к я была уверенна что принимаю таблетки по схеме. Как мне быть?

27 я выпила последнюю активную таблетку
3 дня перерыв

На сегодня у меня ещё есть плоцебо, но по своему графику я должна начать сегодня упаковку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 15:21
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата по схеме