Пропуск таблеток димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пью таблетки Димиа, в субботу вечером в 9 часов пропустила 1 таблетку, в воскресенье днем был ПА, выпила в воскресенье в9 вечера две таблетки сразу, могу ли я забеременеть пропуск оказался равен в 24 часа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 10:48
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-12-05 12:26
Спасибо! Еще можно узнать, еще раз Здравствуйте! Можно ли подстраховаться эскапелом и как продолжать дальше пить Димиа после него, сегодня идет последняя таблетка с блистера затем 4 дня перерыв? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:33
Я бы не рекомендовала, потому что шанс низкий. Принимайте все по графику, дальше без перерыва новую пачку. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова