Пропуск 2х таблеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пропустила подряд 3 и 4ю таблетки Джес в четверг и пятницу, вспомнила только в субботу, при приеме очередной 5й таблеткм, незащищенный половой акт был на приеме 2й не активной таблетки (суббота прошлой недели) из предидущей пачки. Потом через день (на 3й не активной таблетке) в понедельник началось кровоиечение отмены.
Как только обнаружила пропуск - выпила 2 таблетки сразу. Какова вероятность беременности и как лучше продолжить прием в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Если менструация не началась, то продолжайте прием по прежней схеме. Вероятность беременности низкая. Ближайшие 10 дней дополнительно предохраняйтесь.