Пропуск 2х таблеток Джесс плюс

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, Пью Джесс плюс 9 месяцев, пропуск 3ей таблетки составил более 24 часов, а пропуск 4ой 3 часа. Выпила 3 и 4 таблетку вместе. В тот же вечер был непредохраняемый половой акт. Подскажите, пожалуйста, какая вероятность забеременеть? И следует ли дальше продолжать прием ОК? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность в вашем случае маловероятна, продолжайте прием джаза по схеме, до окончани упаковки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА