Пропуск таблеток ДИМИА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, болею ангиной, глотать ничего не могу. По этой причине пропустила 6 и 7 таблетки ДИМИА. Сегодня надо бы пить 8ю. Как теперь их пить? К тому же употребляю антибиотики. Нужны ли дополнительные меры предохранения? (ДИМИА пью около года, до этого принимала ЯРИНА) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:45
Здравствуйте! Нужно принять 2 таблетки сегодня и 2 таблетки. Дополнительно нужно предохраняться весь курс приема антибиотиков и еще 7 дней после