Прием таблеток димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Пью таблетки димиа просила 24 начала зелёные на 2 таблетке пришли месячные я начала пить из новой упаковки. Правильно ли это? Если нет что делать? Очень жду ответ. Везде читаю очень разные на этот вопрос ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 10:05
Вам нужно просто прочитать инструкцию, а не ответы на вопросы. Нужно принить по схеме независимо от того есть ли выделения или нет. То есть 24+4 даже если начались месячные на реактивной таблетке
Татьяна 2016-06-30 12:38
Извените. Теперь то я поняла это. А как мне быть теперь просто продолжать пить активные, или вернутся к неактивным? И чем мне это грозит моя не внимательность, что я так выпила?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 12:40
Продолжайте активные по схеме. Не должно быть никаких последствий. Но в следующий раз будете знать.
Татьяна 2016-06-30 12:42
Большое спасибо, за ответ.