Пожалуйста посоветуйте что нибудь, очень переживаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я задавала вопрос ранее "Добрый день. Вчера у меня была овуляция по календарю если судить, и вчера был половой акт с семяиспусканием во влагалище. Пью противозачаточные таблетки ригевидон, в этом месяце пропустила 2 таблетки. Какова вероятность забеременеть? Беременность не желательна и поэтому прочитала про такие таблетки как постинор. На сколько это опасно и можно ли их пить? И что вы посоветуете? "
Вы спросили в какой день цикла
Я пропустила таблетки в 7 и 8 день, сейчас 16 день цикла
Скажите пить эти таблетки или я рискую стать после них бесплодной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, я еще также спросила на какой день цикла был половой акт?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-12 11:48
Акт 15 день
Беременность можно полностью исключить, поскольку после пропуска таблеток половой акт был через 8 дней. Тоесть овуляция была блокирована приемом таблеток после пропуска
Платная консультация
Анастасия 2017-01-12 12:01
Спасибо большое