Линдинет20 3 курс

Спрашивает: Лилька
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте)
у меня нерегулярные месячные всегда!
была стимул. Овуляции и беременность наступила! Выкидеш 6 неделе!
и врач мне дала линдинет20 3 курс! После этого можно планировать беременность?
была незащищ. Полов. Акт перед 3 курс. После месячных это может быть беременн? Тошнит, болит низ живота, болит соски!
Теги: линдинет 20 на 5 день менструационного цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 13:53
Здравствуйте! Мда, грамотность Ваша, конечно, оставляет желать лучшего. Как и сокращения. Вас местами элементарно не понять.
Платная консультация
лилька 2014-11-06 07:52
Здравствуйте! Начала пить Линдинет20, пила 2 курса! После месячных был незащищенный половой акт!
в 3 курсе пропуск таблетки 4 и 6! В эти дни был незащищенный половой акт! Начались выделение! Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 11:13
Здравствуйте! Возможен сбой на фоне пропуска таблеток
Платная консультация
Лилька 2014-11-07 10:21
Здравствуйте Елена Викторовна) Могу ли я сейчас продолжать пить Линдинет 20?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:51
Здравствуйте! Каким образом? Если планировали и дальше его принимать, то с учетом инструкции принимайте, если пропустили не по графику далеко не один день, то ждите нормализации цикла и тогда начнете прием по новой
Платная консультация
анна 2014-11-16 19:45
Здравствуйте, я пила 2 курса Линдинет 20. (а месячные нерегулярные были всегда) я пропустила две таблетки (на момент пропуска это была 5 и 6 таблетки), после пропуска я продолжила пить как обычно, но через два дня у меня начались месячные, выделения темно коричневые, (предидущие закончились чуть более 5 дней назад) подумала что из-за пропуска начались М. Что делать?
можно бросить пить и планировать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:59
Здравствуйте! Ваше право-можете прекратить прием