Перестала пить Линдинет20 на 17 таблетке. Возможна ли беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если я перестала пить линдинет20 на 17 таблетке (пью линдинет уже 5 месяцев, нужно было чтобы месячные раньше были) и был половой акт на 7 день перерыва. И скажите пожалуйста, можно ли принимать актиферрин вместе с линдинет20, это влияет на противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:45
Здравствуйте! Вероятность есть. Актиферрин можно
Платная консультация
Виктория 2015-12-05 15:52
Скажите, а в инструкции написано, что эффект сохраняется в семидневный перерыв. ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 15:58
Это если Вы приняли все таблетки,21 штуку, а не бросили на 17-ой
Платная консультация
Виктория 2015-12-05 16:16
Ну я же их долго принимаю уже.
Екатерина 2016-01-29 17:58
Здравствуйте. Месяц назад сделали лапороскопию (удалили эндометриозную кисту на яичнике), в течении месяца после операции половых контактов не было, при наступлении первых месячных после операции начала принимать жанин, приняла 13 таб. На 14 день забыла, на 15 и 16 день был половой акт, жанин уже не принимала, на 14 день было кровомазание на 15 день было несколько капель как перед месячными. Подскажите какова вероятность наступления беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 22:03
Здравствуйте! Шанс есть. Точный процент не сказать