Пропустила противозачаточную таблетку Лея

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала по показаниям медикаментозный аборт, после назначили таблетки противозачаточные "Лея", пью их уже больше месяца, так вот получилось что пропустила 2 таблетки противозачаточных "Лея", как теперь их пить, сколько выпить таблеток?
Теги: пропустила 2 таблетки лея
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:37
Здравствуйте. Какие по счету таблетки Вы пропустили?
Платная консультация
Анастасия 2016-12-23 18:41
1 пачку я выпила, это уже 2 пачка 8,9 таблетку розового цвета!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:42
Принять 2 дня по 2 таблетки. Предохраняться дополнительно после пропуска 7 дней
Платная консультация
Анастасия 2016-12-26 15:07
Спасибо большое за ответ! Благодарю!
Анастасия 2016-12-26 15:29
Добрый день. Извините, забыла спросить! А если был ПА во время пропуска таблеток, без предохран., есть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:29
Здравствуйте еще раз! Да, есть, к сожалению. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-12-26 15:31
Спасибо за ответ! Благодарю
Ирина 2020-10-29 14:58
Здраствуйте я пью против зачаточные лея
Очень редко пропускаю. Кроме против зачаточные я предохраняюсь призервативыми вынемания из влагалище половой член. Я пью против зачаточные не пропуская. Мне 30 лет. В сентябре был паловой акт потом месячные пашли потом в октябре был один раз половой акт. Могу я забеременить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 15:49
Здравствуйте. Ирина, Ваша ситуация описана с грамматическими ошибками и половина неясно. Вы пропускали таблетки в октябре? Половой акт был защищенным?