Не желательная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера у меня была овуляция по календарю если судить, и вчера был половой акт с семяиспусканием во влагалище. Пью противозачаточные таблетки ригевидон, в этом месяце пропустила 2 таблетки. Какова вероятность забеременеть? Беременность не желательна и поэтому прочитала про такие таблетки как постинор. На сколько это опасно и можно ли их пить? И что вы посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, когда вы пропустили таблетки, на какой день цикла. И какой сейчас у вас день цикла, от начала менструации?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-11 20:23
Пропустила первый и второй день, сейчас 10 день
Анастасия 2017-01-11 20:27
Я ошиблась, пропустила 7, 8 день, сейчас 16
На какой день цикла был половой акт?