Прием двух таблеток, димиа,

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю таблетки димия уже 7 месяцев. Пью вечером в 22: 00. Но сегодня утром забыла приняла ли я табл. Вечером и выпила еще одну таблетку утром. Посчитав таблетки, поняла, что выпила и вечером и сегодня утром. Надо ли мне пить еще одну таблетку сегодня вечером в 22: 00?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

2 ответа

Софья 2018-05-04 10:09
Мне надо принять так следующую табл., чтобы не забеременеть. Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-04 10:15
Здравствуйте. Да, сегодня вечером примите таблетку и дальше продолжайте приём ок по схеме.