Молочница и коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня молочница, возможно ли забеременеть при ней, если парень не кончил внутрь меня? В один день выпила утром, днем, вечером (по одной таблетке) сильные антибиотики (эритромицин), в тот же вечер еще 4 выпила и на утро след дня тоже 4, у меня задержка 3 дня, но сегодня пошли коричневые выделения, до этого были белые, но не много, что это значит? Возможно ли задержка от этих таблеток? Через день после тех таблеток, я выпила от молочницы таблетки Флуконазол Фармлэнд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 11:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу