Линдинет 20 и выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такой вопрос, принимаю линдинет 20, уже год и три месяца, 23.05.2017 начались месячные в срок, 27.05.17 выпила таблетку №1, новой упаковки, в субботу уже никаких выделений не было, а в воскресенье(29.05.17) пару раз были коричневые выделения, или даже такие розоватые темные, такие выделения у меня иногда идут когда месячные только начинаются, редкие такие, сегодня(29.05.17) с утра тоже была капелька таких выделений. Эти выделения только при походе в туалет идут. 1) что это за выделения? Беременность может быть? (таблетки не пропускала, вроде таблетки больше не какие не пила, что б снизился эффект. Последний ПА был 10.05.17)

И еще такой вопрос: 28.05.17 была диарея один раз, в 19.00 часов, а в 21.00 выпила ок линдинет, диареи больше не было, а сегодня 29.05.17 в 7 часов утра была опять один раз диарея. 2) Снизился ли эффект линдинета? Нужно ли предохраняться?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 13:50
Здравствуйте. Нет. Возможно, препарат просто больше не подходит.2. Нет. Все будет хорошо