Коричневые выделения Клион Д

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лечилась от трихомониаза, принимала тинидазол 2 дня по 4 таблетки утром и вечером, затем таблетки клион по 2 шт утром и вечером и свечи клион Д 10 дней. После окончания лечения, месячные начались на 3 дня позже и уже сутки коричневая мазня, вместо крови. Подскажите, с чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Екатерина. Такие нарушения иногда бывают на фоне проведения противовоспалительного лечения. Вам необходимо сдать контрольные мазки после окончания лечения не раньше чем через 14 дней после окончания лечения
С уважением, врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.