Кровотечение после окончания менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я паникер. Вчера вечером пошла кровь, не ярко и не слишком обильно. Месячные были уже. Пока идет первая половина цикла. До этого были коричневые выделения, теперь еще и кровь. Что это может быть? И стоит ли это того, чтобы срываться с работы и бежать ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:37
Здравствуйте! Какой день цикла? Выделения прекратились?
Платная консультация
Екатерина 2015-06-11 18:08
Четырнадцатый день цикла. Месячный начались 29.05 и закончились 01.06. После этого начались выделения коричневые. А вчера вечером после тренировки обнаружила кровянистые выделения, которые продолжались и сегодня. Сейчас меньше, просто мажет. Периодически возникают боли внизу живота. Я предполагаю, что кровотечение началось от того, что я перестала принимать линдинет 20. В понедельник пойду на УЗИ ОМТ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:26
Конечно, отмена ОК запросто могла повлиять