Коричневые выделения затем алые на 10 неделе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит, синусит, ринит
Здравствуйте, у меня 11 неделя Б утром пошли светло коричневые выделения а к вечеру и алые. Очень мало, только на бумаге видно. При этом я пью и магнелис и принимаю утрожестан утром и вечером. Б третья, 2я замершая-2 выскабливания было. Сейчас чуть чуть потягивает живот, в прочем и все предыдущие недели так же было. Токсикоза не было вообще. Обратилась в больницу, узи не сделали, сказали угроза выкидыша. Подскажите каков шанс спасти? И что пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 18:51
Добрый день, Алена.

Странно что вы обратились в стационар и вас отпустили не назначив лечения. Вам необходимо сделать обязательно УЗИ, можно в частной клинике, увеличить дозировку утрожестана и назначить кровоостанавливающие препараты (транексам)
Платная консультация
Алена 2017-01-05 19:10
В стационар не легла, так как дело к ночи а сейчас я на новогодних праздниках в деревне. Сделали укол ношпы только. А завтра утром еду в город ложиться в стационар. Смысла лечь на ночь не было(