Гематома на 6 неделе беременности

Спрашивает: demyanovskaya1993@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я лежу в стационаре, вчера на УЗИ увидели небольшую гематому, беременность седьмая неделя, вчера после УЗИ были красные выделения, утром сегодня выделения были коричневые а потом и вовсе пропали, а сейчас пошла в туалет, а выделения опять красные незначительные только мажет, скажите пожалуйста это очень опасно, почему они красные? Спасибо.
Теги: 03 онлайн срок 5 недель гематома 6 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

17 ответов

Добрый день, выделения будут идти, поскольку гематома опорожняется и поэтому на протяжении месяца будут появляться эти выделения
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-04 06:24
А моим малышом ничего не случиться? Просто наши врачи меня напугали и сказали что красные выделения это очень плохо, а коричневые это хорошо.
Добрый день, все будет хорошо если вы будете продолжать лечение, и будете под наблюдением
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-04 08:46
Большое Вам спасибо)
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-06 19:44
Здравствуйте, мне назначили новое лечение, витамин С в вену, и дицинон и нош-па. Матка у меня не в тонусе, для чего колят нош- пу? И не войдет ли матка в тонус из за этого препарата?
Добрый день, ношпа снимает тонус матки, можете принимать этот препарат
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-10 08:59
Здравствуйте, меня вчера выписали с больницы, с малышом все хорошо, на узи доктор сказал что гематома исчезла и ее больше нет, но коричневые выделения у меня до сих пор идут, скажите пожалуйста что это такое? Я очень переживаю.
Добрый день, возможно еще присутствует не большая гематома, которую по УЗИ не видно, продолжайте лечение в домашних условиях
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-10 12:58
А мне не назначили никакого лечения, только утрожестан.
Утрожестан это и есть лечение, продолжайте прием, сдайте кровь на прогестерон чтобы определить уровень прогестерона в крови
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-10 13:15
А можно ли вместе с утрожестаном прогестерон колоть?
Если по анализу крови прогестерон будет снижен то тогда нужно
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-10 14:04
Я сдавала 02.02.2017 г. Хгч 13 104.
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-11 11:01
Здравствуйте, у меня закончился утрожестан, ни в одной аптеке нет, но дома есть прогестерон в ампулах, могу ли я на 1 день заменить 2 капсулы утрожестана на прогестерон в ампулах внутримышечно? Спасибо