Беременность и коричневые выделения

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 8 недель, 2 дня мажут коричневые выделения, вчера была у врача посмотрела по УЗИ сказала что есть осень не большой тонус, с малышем все в порядке, сердечко прослушивается, и сказала пропить, манник в6, утрожестан 3 раза, актовегин 3 раза и фемибион. Вот вчера пила таблетки, но все равно есть выделения. Что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 08:54
Здравствуйте. Добавьте ещё Транексам 250 мг - по 2 таблетки 3 раза в день 3-5 дней.
Платная консультация
Румия 2017-12-17 13:29
А этот препарат от чего? В эти показание не для стационара?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 13:30
Это кровоостанавливающее средство.
Показаний для госпитализации нет
Платная консультация
Румия 2017-12-17 13:31
Спасибо большое
Румия 2017-12-25 08:46
Здравствуйте ещё раз. Ранее я ужеписала что были коричневые выделения, вчера подняла дочку и что то сново помазало, две недели назад была на УЗИ все было норм, немного тонус был, пью утражестан 3 раза, магние. В6 3 разв, актовегин, фемибион. Что мне делать на УЗИ пойти? А к врачу узисту могу попасть только в начале января
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 09:16
Здравствуйте. Сильно мажет? Боли есть?
Платная консультация
Румия 2017-12-25 09:21
Такой боли нет, но не понятное ощущение.,мажет мало, капля была коричневатая светлая, а щяс ближе к желтой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 09:22
Ничего страшного, но больше дочку не поднимайте, Вам нельзя
Платная консультация
Румия 2017-12-25 09:27
Сдавала анализы на инфекции отр, но что то лейкоциты повысились 20-30, вставляю лексикон. А если сильные выделения пойдут можно будете пить транвексам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 09:28
Транексам можно.
Как и свечи Гескикон при лейкоцитах
Платная консультация
Румия 2017-12-25 09:30
А на УЗИ не надо идти, просто я уже 4 раза делала, а скрининг 10 января.