0

Кровь при возбуждении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, СРК
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 20 лет, девственница. С июня этого года появились межменструальные кровянисто-слизистые выделения. В июне возникли на фоне сильного возбуждения, длились 3 дня. В июле без возбуждения в середине цикла, обильнее, чем в июне, но не как месячные, длились 5 дней. Моя врач связала с овуляцией, так как были на 14-16 дни. В августе мой цикл сдвинулся на неделю(такое бывает+пила антибиотики в начале августа). Уже обрадовалась, что выделений не было. НО! Опять же на фоне возбуждения на 19 день цикла эта слизь с кровью! Я не знаю что делать, я так боюсь! Сделала узи трансабдоминальное в августе на 1 дц. Заключение: Эхографическая картина эндометрия и фолликулярного аппарата соответствует поздняя секреция. Ретродивиация матки. Фолликулярный запас-средний. Также сделала мрт в период выделений в июле. Заключение: МР-томографические признаки ретродевиации матки, умеренного венозного застоя, небольшого количества жидкости в малом тазу. Матка, придатки без структурных изменений. Сдавала ЛГ, ФСГ, пролактин,17-ОН-прогестерон, тестостерон, дигидротестостерон, ттг, т4 свободный, эстрадиол, ДЭА-SO4-все в норме. Кроме прогестерона. Сдавала его дважды на 22 и 23 дни- 0,8 при норме в лютеиновую фазу 7-56. Из сопутствующих: всд с паническими атками, невроз, депрессия. Я только-только из этого вылезла и вот опять, не могу жить нормальной жизнью. Сажите, пожалуста, что мне еще обследовать? Может сделать диагностическую лапароскопию? Сдать CA-125? К тому же, как мне начинать теперь половую жизнь, если при возбуждении просисходит такое? Заранее благодарю за ответ! Очень на Вас надеюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ужи органов малого таза Была на узи рганов малого таза. Прокомментируйте пожалуйста...
Коричневая слизь Цикл у меня от 31 до 33 дней, месячные умеренные, не скудные, узи...
Коричневые выделения после полового акта Меня беспокоят почти постоянно появляющиеся...
Приём эскапела месячные Елена Викторовна! 15 июня был принят Эскапел, 21-го июня...
Выделения за 10 дней до менструации После родов прошло почти два года, месячные вроде...
Месячные 2 дня, на 3 день ничего нет Мой цикл колеблется от 28 до 30 дней, иногда,...
Узи малого таза. Почему нет МЦ? Елена Викторовна. Была задержка 4 дня, потом пошли...
Гематома на 6 неделе беременности Я лежу в стационаре, вчера на УЗИ увидели небольшую...
Выделения через 3 дня после месячных Мне 16 лет. Была небольшая задержка месячных....
Коричневые выделения на фоне приема Дюфастона Очень нужна ваша консультация. Планирую...
Непродолжительные коричневые выделения на белье После полового акта вчера, заметила...
Менструальный цикл стал короче Около года начинались сбои в менструальном цикле. Вместо...

10 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:17
Здравствуйте. Возможно, у Вас псевдоэрозия - она может иногда так кровить на фоне возбуждения. Ну и овуляционный синдром никто не отменял
0
Платная консультация
Анна 2017-09-05 11:54
Спасибо за ответ! А что с этим делать? И надо ли пить горомны из-за низкого прогестерона?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:58
Можно рекомендовать, например, циклическую витаминотерапию
0
Платная консультация
Анна 2017-09-05 17:13
Спасибо!
0
Екатерина 2019-11-21 15:35
Елена Викторовна, здравствуйте!

Помогите, пожалуйста: неделю назад начались месячные, в понедельник заболела ангиной (без температуры, но горло очень болело, потом в нос перешло). Во вторник показалось, что месячные закончились, выделений почти не было. А вчера снова начало мазать довольно сильно, мне показалось, что это началось вечером прямо перед половым актом при возбуждении (с мужем, незащищенный, пробуем забеременеть уже два месяца), и после (боли не было) вышли небольшие сгустки и водянистые выделения коричнево-красного цвета (ну и сперма, как я понимаю). Вчера я начала принимать дицинон (когда у меня месячные долго мажут, я так делаю), сегодня заварила еще крапиву. По-прежнему мажет, есть и водянистые коричневатые выделения, и свернувшаяся кровь. Проблема в том, что мы переехали в другую страну из-за работы мужа недавно, и пока у меня нет страховки я не могу никуда обратиться (да и не особо доверяю местным докторам), в Россию вернусь только через пару месяцев.
У меня два вопроса:
1. мог ли сбой в месячных произойти из-за ангины, и вообще бывает ли так, что месячные вроде прекращаются и снова начинают мазать? Опасно ли это?
2. бывает ли так, что возбуждение вызывает кровяные выделения? Когда я вчера посмотрела на белье, там были не прозрачные блестящие как обычно, а уже коричневые. Или если месячные мажут, то и при возбуждении не может быть прозрачных? Начиталась всяких ужасов, теперь боюсь, что всегда при возбуждении буду кровить. Сегодня попробовала проверить, и опять при возбуждении только коричневые выделения. Или это изнутри идет и после месячных все пройдет?
Спасибо большое! Извините за большое количество вопросов, я очень переживаю
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 15:39
Здравствуйте.1. Да, могла повлиять болезнь.2. Сделайте УЗИ органов малого таза для контроля и понимания ситуации
0
Платная консультация
Екатерина 2019-11-21 16:01
Спасибо за ответ!
Я сделаю УЗИ, как только вернусь, здесь, боюсь, нет такой возможности. Но я попробую поискать. Можно еще уточнить, пожалуйста, разве смазка при возбуждении выделяется не железами снаружи? Или они появляются изнутри влагалища?
0
Екатерина 2019-11-21 16:44
И можно ещё спросить, пожалуйста, безопасно ли мне сейчас пить крапиву, если вчера был незащищённый половой акт?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:35
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос