Коричневые выделения, мажут по каплям в течении дня

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месячные пришли 7 декабря, шли дня четыре. Получается больше недели назад были, а сегодня я обнаружила мажущиеся коричневые выделения. В течении дня мажут, подскажите что это может быть. Не рожала еще ни разу и абортов не делала. Живу половой жизнью, мы с мужем пытаемся уже 2 года сделать ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

7 ответов

Добрый день, в первую очередь вам следует исключить патологию полости матки, полип эндометрия, сделайте трансвагинальное узи,. Также исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте вагинальный мазок
Платная консультация
наталия 2016-12-19 19:48
Спасибо, сегодня целый день не было и опять начало мазать. С запахом
Добрый день, даже на фоне кровянистых выделений можно увидеть полип полости матки, поэтому УЗИ уже можно сделать
Платная консультация
Наталия 2016-12-24 22:32
Добрый вечер, сделала УЗИ, ничего не показало. Но когда врач водила прибором внутри, было больновато справа, несколько дней с права ноет как бы.
Наталия 2016-12-24 22:35
Можно спросить еще, у моей подруги было такое наподобие, и оно мазало десять дней вот так вот. И до этого были месячные в том же месяце. Спасибо за ответы и помощь
Наталия 2016-12-25 12:20
Еще раз здравствуйте, сегодня еще больше капли уже оттенок с кровью. Как месячные. Не знаю что делать
Добрый день, помимо полипа такие выделения может давать воспалительный процесс органов малого таза, из-за этого у вас и была болезненность при введении датчика. Вам нужен гинекологический осмотр для того чтобы исключить воспаление.