Коричневые выделения в середине цикла, тянет поясницу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Полип цивикального канала
Здравствуйте,9 месяцев назад было кесарево сечение, менструация началась через 4 месяца после родов. В августе была у гинеколога сдавала анализы все впорядке. Неделю назад высыпало на лице прыщи, хотя такого не бывает, два дня назад под утро начало тянють поясницу и появились коричневые выделения, не часто по чуть-чуть. До месячных ещё 5 дней, что это может быть подскажите пожалуйста? Стоит ли бежать к врачу? Беременности точно нет, противозачаточные не принимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-10 20:02
Здравствуйте. После родов и на фоне грудного вскармливания цикл восстановливается в течении 1-1,5 лет (иногда до 2 лет). Потому сбои возможны
Платная консультация
Анастасия 2018-11-10 20:12
Спасибо за быстрый ответ, но грудью не кормлю уже пол года. Все равно может быть сбои?
Анастасия 2018-11-10 20:16
Однозначно, что сбои или может, что-то не то? УЗИ малого таза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-10 20:17
Это ответ на Ваш вопрос.
Вопрос - "Все равно может быть сбои? " Ответ - "Однозначно" (однозначно да).
Да, УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анастасия 2018-11-10 20:18
Спасибо!) а УЗИ надо сделать будет как можно скорее или уже после менструации?
Анастасия 2018-11-10 20:20
Спасибо за консультацию