Беременность 10 недель, капсулы лактожиналь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель нарушена микрофлора гинеколог назначил капсулы лактожиналь, назначили курс лечения 14 дней. Вставляю на ночь и вот когда наступает утро у меня выходят выделения в большом количестве коричневатые с маленькими капельками крови. Нормально ли это? Очень боюсь что это что то серьезное может быть хоть и гинеколог сказал что это нормально. Беременность 3, роды 2. С первой беременностью плод замер на 8 неделе беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 20:07
А что по результатам УЗИ? Коричневые выделения могут быть причиной угрозы.
Татьяна 2017-07-25 20:41
На узи не отправляли и я сама не ходила. Мой гинеколог сказал что в 11 недель придешь тогда на узи отправим. Дело в том что когда ложусь спать, утром просыпаюсь все нормально идут обычные нормальные выделения, но как только время подходит к обеду у меня начинают идти коричневые выделения. И так на протяжении 5 дней после капсул лактожиналь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:19
А что по результатам мазка?
Татьяна 2017-07-25 23:34
Гинеколог сказал что у меня грибок, и микрофлора нарушена. Какой именно грибок название не помню.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:49
В таком случае необходимо проставить свечи Тержинан, лактожиналь вам не поможет, он не лечит грибок.
Татьяна 2017-07-26 00:04
Тоесть такие выделения могут быть из ща грибка? Либо от этих капсул? Я правильно понимаю?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:30
Для того, чтобы определить причину выделений, необходимо сдать мазок и сделать УЗИ, для исключения отслойки плодного яйца.
Татьяна 2017-07-26 00:43
Значит завтра же поеду в больниц. Большое спасибо вам!