Прием дюфастона и коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня СПКЯ и нерегулярный цикл. Принимаю дюфастон для его регулировки с 16 дня цикла по 1 таб. 2 раза. Вчера был 16 д. ц. и я приняла таблетку с утра. Днем стало мазать коричневым. Вечером приняла еще таблетку. Сегодня с утра так же подмазывает коричневым, больше выделений не становится. На месячные не похоже - видно коричневые капли на ежедневке и бежевые туалетной бумаге. Вопрос - так же продолжать прием дюфастона? Спасибо.
П. с. половых контактов в этом месяце не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:57
Здравствуйте. Да, продолжайте
Платная консультация
Юлия 2017-11-28 08:06
Большое спасибо за ответ. Продолжаю принимать. Сегодня третий день мазни, и она пока продолжается, выделения приобрели коричневатые прожилки. Все же не нужно увеличение дозы дюфастона, чтобы выделения прекратились?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:23
Да, попробуйте увеличить до 3 таблеток в день