Коричневые выделения во время лечения молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Прохожу курс лечения от молочницы (таблетки интракон, крем клотримазол, ротокан для подмывания, и свечи клиорон), осталось 4 свечи, и сегодня заметила выделения розово-коричневые, и ощущения что вот-вот пойдут месячный (они и должны начаться). Нужно ли продолжать ставить свечи? Или прервать курс, а после месячных поставить оставшиеся 4 свечи? И еще пью таблетки пробиз (2 таб. В день), их продолжать пить во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:42
Здравствуйте! Таблетки можно принимать, а вот свечи нужно доставить уже после окончания менструации
Платная консультация
Елена 2015-03-26 13:06
Елена Викторовна, спасибо Вам за ответ! И еще меня интересует один вопрос. Где-то через полчаса после приема вагинальной свечи начинает вытекать жидкость, это так и должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 13:13
А Вы ее когда ставите? Какого цвета жидкость?
Платная консультация
Елена 2015-03-26 13:22
Ставлю на ночь, после этого стараюсь не подыматься минимум час. Вместо прокладки ежедневной использую кусочки простынки (врач порекомендовала не использовать прокладки), на них жидкость в первые 5 дней не имела никакого цвета, а после 6-й свечки с утра немного розово-коричневых выделений (это сегодня, думаю связано с возможным наступлением месячных). Ни жжения, ни каких либо других реакций на лекарства больше не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 14:26
Такое возможно-так вытекает свечка
Платная консультация
Елена 2015-03-26 14:30
Спасибо Вам огромное за консультацию, вы мне очень помогли!
Елена 2015-04-08 14:00
Здравствуйте! Живем с мужем полтора года, год пытаемся забеременеть, не получается. У меня нерегулярный цикл, было выскабливание полипа. Может я рано начинаю паниковать, или может мы что-то не так делаем. Подскажите, на сколько частыми должны быть половые акты, или может еще есть какие-то нюансы при планировании беременности?! Может есть какие-то лекарства на травах, чтобы попить для более точного результата?
Елена 2015-04-09 09:15
Извините, не совсем поняла такой Ваш ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 19:08
Ваш вопрос продублирован. На него УЖЕ отвечали. Вы его задали не один раз.